Поздравляем Галину Александровну Клевезаль с юбилеем!
События

Поздравляем Галину Александровну Клевезаль с юбилеем!

27 мая 2019

    От имени всех членов «Совета по морским млекопитающим» мы рады сегодня от всей души поздравить Галину Александровну Клевезаль с замечательным юбилеем!

    Галина Александровна стояла у истоков «Совета по морским млекопитающим», она – одна из тех выдающихся ученых, которые создали Совет и помогли ему развиться. И в том, каким сейчас стал «Совет по морским млекопитающим», большая ее заслуга.

    Галина Александровна Клевезаль – доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник Института биологии развития им. Н. К. Кольцова РАН, автор более 160 научных работ, в том числе нескольких монографий, посвященных определению возраста и особенностей роста и развития млекопитающих по слоистым структурам зубов и кости. Но, помимо таланта ученого, все знающие ее коллеги и друзья отмечают ее замечательные человеческие качества.
    От всего сердца желаем Галине Александровне крепкого здоровья, бодрости, энергии, интересной и насыщенной жизни, дружеского тепла и благополучия близких. Пусть впереди будут новые планы и новые цели!


С уважением и наилучшими пожеланиями,
коллеги из «Совета по морским млекопитающим»